МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

"Велесу" -18 лет.

Фраза «День цеха» из уст «велесовцев» звучит в этот день неслучайно. С 1995-го по 2001 год предприятие имело скромное название -  Частоозерский колбасный цех. Именно 18 сентября 18 лет назад основатели компании взяли в аренду помещение колбасного цеха местного РайПо в селе Частоозерье. С этого дня началась история становления не только бизнеса, а  целая история развития, взросления, проб и побед и, наконец, успеха предприятия «Велес». 

По страницам истории своего предприятия и решили пройтись в день празднования компании. Первая тонна полукопченой колбасы и покупка первого КАМАЗа, установка первого куттера и первая золотая медаль за качество продукции. За 18 лет компания достигла той ступени, когда уже говорят об успехах не только в рамках своего региона, но и по стране в целом. Социальные инициативы «Велеса» вызывают лишь уважение и, как бы это высоко не звучало, восхищение. Спорт, образование, духовность, меценатство. В каждой сфере предприятие уже оставило свой след в истории. И за каждым делом стоят люди – трудолюбивые, надежные, верные своему делу, своему родному предприятию. Здесь директор наравне с поваром может стоять и готовить для покупателей на празднике шашлыки. Здесь мастер участка вместе с главным технологом может внеурочно, до рассвета добиваться в продукте необходимого вкуса. Ежедневный труд, желание идти вперед -  вот что укрепляет позиции предприятия целых 18 лет. Пусть и в будущем «Велес» гордиться своими сотрудниками. И это даже не пожелание, а уверенность в завтрашнем дне. С Днем рождения «Велес»! 

P.S. Ну а если рассказать о прошедшем празднике, то, как всегда, все прошло весело, дружно и по-детски счастливо. 650 человек, включая семьи сотрудников, в течение шести часов танцевали и пели, участвовали в спортивных эстафетах и  получали заслуженные награды. Дети нашли клад и оповестили об этом родителей. В итоге получилось целых два праздничных салюта. Совершеннолетие предприятия свершилось.