МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

В Рябково открылся магазин "Велес"

Новый фирменный магазин в районе Рябково  - самая крупная торговая точка компании -  почти 156 квадратных метров. Место выбрано не случайно. Поселок Рябково -  удаленный от центра район Кургана. Здесь не только проживает большая часть горожан. Через Рябково проходит выезд в места отдыха: Голубые озера, дачные кооперативы. Поэтому сделать покупку перед пикником, отовариться вкусным шашлыком или продукцией для гриля -  в самый раз.

Традиционно торговый зал магазина оборудован современным холодильным оборудованием. Витрины позволяют покупателям максимально изучить продукцию предприятия. Здесь представлен весь ассортимент «Велеса»: вареные и копченые колбасы, сырокопченая продукция, паштеты и ветчины, сосиски и сардельки, полуфабрикаты. На отдельном стенде представлена продукция, изготовленная по ГОСТ.

По желанию покупателей,  колбасы и деликатесы режутся на слайсере.  После чего продукцию помещается в удобную упаковку  на специальном горячем столе. Здесь также можно сделать заказ на сервировочную нарезку к праздничному столу в любом количестве и  ассортименте.  

В сети фирменных магазинов «Велеса» каждый покупатель может получить скидку. При покупке на сумму от 500 рублей, Вы становитесь обладателем пластиковой карты с 3% скидкой. При последующих покупках скидка увеличивается. Максимальная скидка - 7%.