МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

В гости к "Велесу"

«Велес» друзей не забывает. Это вновь подтвердилось приглашением  16-ти победителей акции 2008 года посетить мясокомбинат.  Напомним, что в 2008 году в Кургане и Шадринске проходила акция по розыгрышу сертификатов на поездку в Европу. Участником мог стать любой покупателей продукции «Велес», розыгрыши проходили в прямом эфире на телевидении в течении месяца. В итоге 16 человек посетили ряд стран Европы. Видеоотчет о путешествии был показан по телевидению. По словам очевидцев, такая беспрецедентная акция произвела фурор в регионе. Кстати, спустя два года аналогичное мероприятие  с розыгрышем путевки в Европу «Велес» провел среди жителей Тюмени.

Итак путешественники со стажем с радостью откликнулись на приглашение фирмы «Велес», взяв с собой на экскурсию семьи и друзей. Посмотреть было на что. За три года  изменилось не только само чело Частоозерье, но и предприятие. Новые объекты, новое оборудование.

«Опять «Велес» нас поразил, -  говорит Нина Сергеевна Антонова. – Мы была здесь два года назад и удивлялись мощности предприятия и тем делам, которое творит руководство в Частоозерье. Теперь впервые видим не по телевизору красавец Храм, современный спортивный комплекс. Уверена, что приедем через год и будет снова чему удивляться».

Поездка получилась увлекательной и закончилась дегустацией новой продукции «Велеса». Все гости уехали с подарками в Новогоднему столу.