МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Полная гарантия качества

С ростом требований потребителей и ужесточением европейского законодательства касающегося безопасности пищевых продуктов у торговых сетей появилась необходимость создания единого стандарта для поставщиков, который учитывал бы все эти требования.

Главный акцент в стандарте IFS сделан на безопасности пищевой продукции. Основой данного стандарта  является системный подход, оценивающий безопасность на всех этапах производства - от получения сырья до отправки продукции конечным потребителям.

Гарантированное качество и безопасность продукции - один из ключевых критериев работы предприятия «Велес».

 Более 17 лет «Велес» системно инвестирует в передовые технологии производства, разработку новых продуктов, логистику и контроль качества. Компания постоянно совершенствует систему качества и внедряет новые стандарты. Предприятие уже успешно прошло процедуру подтверждения и получило международный сертификат по системе ХАССП, а теперь и IFS.

На данный момент в мире выдано более 12 000 сертификатов IFS.  Сегодня в их числе и мясокомбинат «Велес. Сертификат IFS дает наиболее полную гарантию для потребителя, что конкретная пищевая продукция соответствует всем необходимым требованиям по качеству и безопасности.