МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Главный кубок турнира остался в России

В течении пяти дней на ринге Физкультурно-оздоровительного комплекса  шли нешуточные бои за главный кубок турнира. В первые два дня состязаний боксеры России уже стали показывать хорошую подготовку. Не уступала россиянам и команда США. За баталиями ежедневно следили и большое число зрителей в зале, и посредством он-лайн трансляции. Согласно статистики, за время проведения турнира бои посмотрели около 7 тысяч человек с разных континентов. Самое большое число пришлось на США и Великобританию.
21 июля прошли заключительные поединки команд.  Этот день и определил победителей турнира. В финале боксировали сборные. Россия и США, а также сборная Урала и Ирландии.

Команда России одержали победу со  счетом 22:17, во второй паре сборных лидерами стали уральцы -  20:17.
Поздравить участником и успеть посмотреть бои приехало немало гостей: глава региона Олег Богомолов, вице-президент Федерации бокса России Дмитрий Лунев, исполнительный директор Федерации бокса Югры Рамиз Гадиев, исполнительный директор Федерации бокса Уральского федерального округа Андрей Сычев, вице-президент Федерации бокса Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Патюков.

Главной судейской коллегией для участников соревнований учреждены специальные призы в номинациях. За «Волю к победе» награды получили: