МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Кубок "Велеса" начался!



Авиашоу, концерт, демонстрация сил ВДВ и салют. Более трех тысяч зрителей, 5 сборных команд лучших боксеров Германии, США, Ирландии и России. Самый крупный турнир по боксу дал старт 8 июля в Частоозерье. Восьмой раз международные соревнования собирают большое число болельщиков и гостей. В этом году сюда приехали гости такого масштабы, которых привыкли видеть  только с экранов телевизоров. Самой значимой фигурой мероприятия стал чемпион мира по боксу, а сегодня уже и Депутат Государственной Думы Николай Валуев. Кумир юных боксеров успел раздать сотни автографов, сфотографироваться со зрителями и ответить на вопросы региональных СМИ.
А главное пожелать удачи участникам турнира!

В течение 10 часов на стадионе Частоозерья длился праздник. А уже утром боксеры приступили к тренировочному процессу. В 15:00 стартовало открытое Первенство ФСК «Велес» среди боксеров 1998-1999 г.р. Команды со всего Урала проведут на открытом ринге три дня. 12 июля пройдут финальные бои и награждение.

17 июля на ринг в ФОКе выйдут уже участники международного турнира по боксу: сборные США, Ирландии, Германии и команда УРФо и сборная России. Соревнования откроет Губернатор Курганской области Олег Богомолов в 14:00. По системе «стенка на стенку» боксеры проведут пять дней боев. Награждение состоится 21 июля.