МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Дни малого и среднего бизнеса

Себя показать и на других посмотреть. ТЦ «Гипер-Сити» на два дня стало местом паломничества жителей Кургана и области. Сюда идут посмотреть и оценить качество деятельности ведущих предприятий региона. На выставке представлены все секторы экономики — строительство, торговля, сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, сфера услуг, ЖКХ и пр.

«Необходимо развивать предпринимательство, потому что у нас нет иного пути, чтобы поднимать уровень экономики и повышать экономическую стабильность, а через это решать вопросы наполнения бюджета и выполнять социальные программы, - отметил  в приветственной речи  Губернатор Курганской области Олег Богомолов.

Предприятие «Велес» представила в полной мере свою продукцию. Дегустация шашлыков, колбасок для гриля, пельменей, биточков, а также многих видов колбасы и деликатесов привлекла своими аппетитными ароматами всех посетителей выставки. Тут же осуществляется продажа понравившейся продукции. Приходите в «Гипер-Сити»  и добро пожаловать на стенд «Велеса». Это вкусно!