МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

День Физкультурника

День Физкультурника
Под флагами России, Курганской области, предприятия "Велес" и спортивного клуба "Велес", открывших четвертый День физкультурника, были представлены в парадном шествии и показательных выступлениях 9 видов спорта : лыжные гонки, футбол, бокс, самбо, тхэквандо, спортивный рок-н-ролл, акробатика, теннис и гимнастика. Воспитанники секций не только продемонстрировали свои навыки, но и стали примером для маленьких гостей праздника.

День физкультурника в Заозерном предприятие "Велес" организует с 2015 года. Ежегодно в празднике принимаю участие жители Кургана и гости из районов Зауралья. Одновременно на нескольких площадках проходят соревнования по разным видам спорта и игровые мероприятия. К примеру, в "Веселых стартах" приняли участие сразу 90 ребят. И победителям и проигравшим достались призы от организатора.

А потанцевать с известным хореографом Ольгой Березиной вышли и малыши и их родители. Стать лучшим и попасть в "Книгу рекордов "Велеса" пожелали все гости праздника от семи до 70 лет. Они бегали, качали пресс, прыгали на скакалке, отжимались и стояли в планке. Самые меткие принимали участие в соревнованиях по дартсу, а самые быстрые играли в настольный теннис.

На футбольном поле разгорелись футбольные баталии. 6 команд боролись за золото, которое досталось представителям ЗАО "Курганстальмост". Серебро досталось команде СМИ, бронза же оказалась в руках команды "Центр спортивной подготовки". Всем участникам были вручены заслуженные призы от "Велес".

Клиенты Спортивного Клуба "Велес" приготовили для всех желающих спортивное шоу - Табата. Каждый мог прийти со своим гимнастическим ковриком и потренироваться вместе с нами!  

Да и концертная программа держала всех гостей до финального фейерверка. На сцене выступали лучшие коллективы ДК ШААЗ, а также артисты Московского цирка.

Праздник получился ярким и веселым. Полный фотоотчет вы сможете найти в группе ВК!