МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Мясокомбинату "Велес" исполнилось 23 года!

Мясокомбинату "Велес" исполнилось 23 года!
Ровно 23 года назад в Курганской области появилось новое предприятие. Под скромным названием «Частоозерский колбасный цех» молодой коллектив начал изготавливать первые партии колбасы. В начале курганцы попробовали полукопченую, спустя год на прилавках появилась вареная колбаса «Любительская» и сосиски. В 2003 году в ЧКЦ запустили производство сырокопченых колбас и это стало настоящим прорывом на рынке региона! ЧКЦ уже гордо именовался «Велесом»! Появились первые награды на выставках. «Велес» стал одним из лидеров мясоперерабатывающей отрасли Урала и Сибири. 

За 23 года предприятие прошло непростой и интересный путь становления: производство росло и совершенствовалось, коллектив профессионально рос, ассортимент расширялся. Сегодня «Велес» представляет собой мощную профессиональную команду! Цеха и объекты, производственные линии и технологии изготовления продукции, логистика и реализация, социальная и спортивная сферы, благотворительность и поддержка молодежи. Каждый шаг – это стремление идти вперед, желание быть лучше! 

С днем рождения «Велес»! Пусть твой девиз «Не количество, а качество» и дальше является основной целью и стимулом для благих дел!