МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Анонс: День физкультурника-2018

11 августа в 3 микрорайоне Заозерного пройдет День физкультурника. Компания «Велес» четвертый год подряд становится инициатором проведения яркого праздника здоровья и спорта.  Профессионалы, любители  и приверженцы здорового образа  в этот день могут проявлять максимальную активность, демонстрируя, что спорт самый лучший вид досуга.

Начало в 15:00 ч. на стадионе. 

1. В День физкультурника состоится парад спортсменов по нескольким  видам спорта, показательные выступления по боксу, художественной гимнастки, футболу, греко-римской борьбе, тхэквондо. 

2. На протяжении праздника каждый сможет попробовать себя в спортивных дисциплинах: скакалка, пресс, планка, бег на 60 метров, подтягивание, отжимание. Победители попадут в "Книгу рекордов "Велеса" и получат ценные призы от организаторов! 

3. Для активных представительниц прекрасного пола инструктор по фитнесу проведет открытую тренировку  на свежем воздухе.

4. Силачи и самые стойкие попробуют себя в сдаче "Теста Купера"

5. Для всех желающих на спортивном стадионе пройдут турниры по мини-футболу

6.  Эстафета «Веселые старты».

Всем всем победителям - подарки от "Велес"!!!

На площадке физкультурного комплекса "Велес" состоится праздничный концерт,  конкурсы и дискотека! Будет организована торговля шашлыками и напитками! В 22:00 ч для всех гостей в небе раздастся красочный фейерверк. 

Приглашаем всех желающих!