МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Расширение торговой сети "Велес". Теперь в Тюмени!

Расширение торговой сети "Велес". Теперь в Тюмени!
В Тюмени, в центре города,  открылся новый фирменный магазин «Велес»! Он стал третьей по счету торговой точкой предприятия. 

Традиционно торговый зал магазина оборудован современным холодильным оборудованием. Витрины позволяют покупателям максимально изучить продукцию предприятия. Здесь представлен весь ассортимент «Велеса»: вареные и копченые колбасы, сырокопченая продукция, паштеты и ветчины, сосиски и сардельки, полуфабрикаты. На отдельном стенде представлена продукция, изготовленная по ГОСТ. 
В магазине также представлен ассортимент мясных консервов: тушенка из говядины, свинины, перловая каша с мясом. Продукция изготовлена по ГОСТ. 

По желанию покупателей,  колбасы и деликатесы режутся на слайсере.  После чего продукцию помещается в удобную упаковку  на специальном горячем столе. Здесь также можно сделать заказ на сервировочную нарезку к праздничному столу в любом количестве и  ассортименте.   

В планах руководства компании "Велес"  -  дальнейшее расширение торговой сети в Тюмени. Следите на новостями! И добро пожаловать в новые фирменные магазины! 


Адреса магазинов в Тюмени:
1. Ул. Республики, 148.
2. Ул. Республики, 28А
3. Ул. Эрвье, 16/1

⏰Часы работы: 08:00-20:00!