МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

День города - 2017

Выступление группы «Кипелов» перед праздничным салютом в День города стало уже традицией для курганцев. Генеральным партнером праздника вновь выступила компания «Велес». Организаторы пригласили также группу «Черный кофе» и мужской вокальный ансамбль «Doros». А на концерте собралось рекордное количество зрителей. Рок-выступление длилось три часа. 

Вечерняя программа на центральной площади была не единственным мероприятием, организованным «Велесом» в тот день. Рядом, в городском саду весь день выступали артисты из Кургана и Шадринска, гостей площадки угощали вкусным шашлыком.

Когда на сцену центральной площади вышла группа «Черный кофе», публика, желающая послушать музыкантов, увеличивалась на глазах. Большим сюрпризом стало выступление ансамбля Doros как совместно с рок-музыкантами, так и самостоятельно. При этом, как признались вокалисты, совместное исполнение прошло практически без репетиции. 

И, конечно же, все ждали выступления группы "Кипелов". Еще до начала выхода музыкантов на сцену зрители скандировали и звали коллектив на сцену. Таким ярким, зажигательным, массовым и по-настоящему потрясающим получился День города в Кургане. Завершилось все праздничным фейерверком.