МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

В Заозерном прошел День физкультурника

Футбольное поле физкультурного комплекса "Велес" 12 августа превратилось в площадку для показательных выступлений  спортсменов. Свои достижения показали боксеры, акробаты, гимнасты СК "Велес" и представители студии спортивных бальных танцев «Натали». 

Секции работают в ФОКе «Велес» около четырех лет, но за плечами уже участия в соревнованиях и многообещающие достижения. А главное, что и тренеры, и начинающие спортсмены верят — самые яркие победы еще впереди. Для этого есть все задатки: талантливые ребята, комфортные условия для тренировок, все необходимое оборудование. 

Какой большой спортивный праздник без спортивных семей? Эстафета "Мама, папа, я"  объединила 10 дружных команд. Главный приз - гироскутер - достался Ужановым, которые во второй раз подтвердила статус самой активной семьи Заозерного. 

День 12 августа золотыми буквами вписан в историю физкультурно-оздоровительного комплекса «Велес». А все потому, что именно в этот день были внесены первые результаты в книгу рекордов «Велеса». Свой вклад в создание истории могли внести не только спортсмены, но и каждый гость праздника. Стоило всего лишь сдать любой из предложенных нормативов лучше других: подтягивание, бег на 60 метров, планка, прыжки на скакалке, отжимание.  

Праздник прошел масштабно, ярко и необыкновенно позитивно. Собственно, мероприятия от мясокомбината «Велес» всегда такими и бывают! 

Заозерный вновь достойно встретил День физкультурника и готов дальше продолжать эту традицию!