МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Анонс: в Заозерном пройдет День физкультурника

В этом году предприятие «Велес» вновь  выступает инициатором проведения спортивного праздника, который пройдет на площадке школы физкультурного комплекса в 3-м мкр. Заозерного. В День физкультурника состоится  показательные выступления по боксу, художественной гимнастки, спортивной акробатики, бальным танцам.

Главным событием Дня физкультурника станет проведения состязаний "Попади в книгу рекордов "Велеса"! Каждый желающий сможет попробовать себя в нескольких спортивных дисциплинах: бег, отжимания, прыжки, подтягивание, планка. Самые лучшие и спортивные получат призы от компании "Велес" и попадут в Книгу рекордов, которая увековечит их достижения!  

Семьи приглашаются для участия в эстафете "Мама, папа, я - спортивная семья", которая пройдет на стадионе ФОКа. Главный приз от компании "Велес" - гираскутер! Победителям также достанется вкусные подарки от "Велес".

Регистрация участников на "Мама, папу, я" проходит у администратора ФОКа (3 мкр Заозерного, 33). Заявки принимаются вплоть до 10 августа. 

И, конечно, всех зрителей  и участников ждут угощения и чай от компании "Велес", а также веселая праздничная программа! 


Приглашаем всех желающих! 12 августа, в 15:00 ч!