Расписание

распечатать


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
Понедельник:
08:30-10:00 бокс Бышин К.      группа нп № 1 (2-го г. обуч)
10:10-12:25 гимнастика Горбаль Л.  спортивно-оздоровительная группа № 1
     учебно-тренировочная группа № 1
13:50-14:50 хореография   художественная гимнастика группа № 1
14:00-15:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 1
15:30-17:00 бокс Бышин К.      группа нп № 2 (2-го г. обуч)
17:10-18:10 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Уфимцева К. спортивно-оздоровительная группа № 3
18:20:19:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 3
18:30:19:30 гимнастика Уфимцева К. группа начальной подготовки № 2
19:30:21:00 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
сборная команда
с   20:30 бокс Ковалев Г.      коммерческая группа
Вторник:
08:00-09:30 бокс Бышин К.      группа нп № 3 (1-го г. обуч)
09:40-11:00 акробатика Первухина Е. спортивная группа № 4
09:50-10:50 хореография   художественная гимнастика группа № 3
13:20-14:50 бокс Бышин К.      группа нп № 4 (1-го г. обуч)
15:00-17:15 гимнастика Пахомова Д. спортивно-оздоровительная группа № 2
     учебно-тренировочная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Агандеева И. группа начальной подготовки № 3
17:30-18:30 акробатика Первухина Е. спортивная группа № 5
18:30-20:00 гимнастика Пахомова Д. группа начальной подготовки № 1
18:40-19:40 гимнастика Агандеева И. новый набор
с   20:00 фитнес Видрашко В.      коммерческая группа
Среда:
08:30-10:00 бокс Бышин К.      группа нп № 1 (2-го г. обуч)
10:10-12:25 гимнастика Горбаль Л. спортивно-оздоровительная группа № 1
учебно-тренировочная группа № 1
13:50-14:50 хореография   художественная гимнастика группа № 2
14:00-15:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 1
15:30-17:00 бокс Бышин К.      группа нп № 2 (2-го г. обуч)
17:10-18:10 акробатика Видрашко В. спортивная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Уфимцева К. спортивно-оздоровительная группа № 3
18:20:19:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 3
18:30:19:30 гимнастика Уфимцева К. группа начальной подготовки № 2
19:30:21:00 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
сборная команда
с   20:30 бокс Ковалев Г.      коммерческая группа
Четверг:
08:00-09:30 бокс Бышин К.      группа нп № 3 (1-го г. обуч)
09:40-11:00 акробатика Первухина Е. спортивная группа № 4
09:50-10:50 хореография   художественная гимнастика группа № 4
13:20-14:50 бокс Бышин К.      группа нп № 4 (1-го г. обуч)
15:00-17:15 гимнастика Пахомова Д. спортивно-оздоровительная группа № 2
     учебно-тренировочная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Агандеева И. группа начальной подготовки № 3
17:30-18:30 акробатика Первухина Е. спортивная группа № 5
18:30-20:00 гимнастика Пахомова Д. группа начальной подготовки № 1
18:40-19:40 гимнастика Агандеева И. новый набор
с   20:00 фитнес Видрашко В.      коммерческая группа
Пятница:
08:30-10:00 бокс Бышин К.      группа нп № 1 (2-го г. обуч)
10:10-12:25 гимнастика Горбаль Л. спортивно-оздоровительная группа № 1
 учебно-тренировочная группа № 1
14:00-15:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 1
15:30-17:00 бокс Бышин К.      группа нп № 2 (2-го г. обуч)
17:10-18:10 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Уфимцева К. спортивно-оздоровительная группа № 3
18:20:19:20 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
спортивная группа № 3
18:30:19:30 гимнастика Уфимцева К. группа начальной подготовки № 2
19:30:21:00 акробатика Видрашко В.
Первухина Е.
сборная команда
с   20:30 бокс Ковалев Г.      коммерческая группа
Суббота:
08:00-09:30 бокс Бышин К.      группа нп № 3 (1-го г. обуч)
09:40-11:00 акробатика Первухина Е. спортивная группа № 4
11:00-12:00 бокс Бышин К.      ОФП - дети 5 лет
12:10-13:10 бокс Бышин К.      ОФП - дети 6 лет
13:20-14:50 бокс Бышин К.      группа нп № 4 (1-го г. обуч)
15:00-17:15 гимнастика Пахомова Д. спортивно-оздоровительная группа № 2
учебно-тренировочная группа № 2
17:20-18:20 гимнастика Агандеева И. группа начальной подготовки № 3
18:30-20:00 гимнастика Пахомова Д. группа начальной подготовки № 1
18:40-19:40 гимнастика Агандеева И. новый набор
Воскресенье:
09:30-11:00 хореография   спортивная акробатика группа № 1
11:00-12:00 фитнес Видрашко В.      коммерческая группа
12:00-13:00 хореография   спортивная акробатика группа № 2
13:00-15:00 акробатика Первухина Е. дополнительные занятия
15:00-18:00 гимнастика Пахомова Д.
Агандеева И.
Уфимцева К.
  учебно-тренировочная группа № 1,   
учебно-тренировочная группа № 2


Возврат к списку